Преподаватели ТГЮУ награждены благодарственными письмами Ректора КАСУ

В 2021 году был заключен Меморандум о взаимопонимании между КАСУ и Ташкентским государственным юридическим университетом. За это время было проведено немало совместных мероприятий, включая лекции партнеров из ТГЮУ для студентов КАСУ.

За активное сотрудничество с КАСУ благодарственными письмами Ректора нашего университета, доктора PhD Мамбетказиева Айдара Ережеповича  были награждены  преподаватели кафедры Международное право и права человека ТГЮУ Тиллабоев Шохрухбек Мирзатиллаевич и Нуруллаев Фаррух Умиджанович, а также старший преподаватель кафедры Уголовно-процессуального права Рахимова Ульзана Хамидуллаевна.

Благодарим наших партнеров из ТГЮУ за активное и плодотворное сотрудничество! Надеемся на дальнейшее результативное взаимодействие!

Кафедра права и международных отношений