Работа в рамках проекта «Практические фундаментальные тренинги по журналистике и цифровой грамотности для сельской молодежи в казахских селах»

В рамках проекта «Практические фундаментальные тренинги по журналистике и цифровой грамотности для сельской молодежи в казахских селах» наша команда, состоящая из профессионального журналиста Ерика Абитова и двух талантливых студентов — Айданы Окасовой и Эльдара Мухаметжанова вновь в пути на встречу со школьниками из регионов ВКО – Риддера и Шемонаихи. Основы журналистики, уверенное пользование социальными сетями, интернет-грамотность, а также практическая сессия по созданию Reels – вот чему учатся школьники в интерактивной манере, что повышает их социальные и профессиональные навыки в современном мире.

Проект осуществляется при финансировании программой малых грантов посольства США через Ассоциацию выпускников КАСУ.

Центр по связям с общественностью