Республиканский педагогический конкурс «Лучший открытый урок»

С 18 ноября по 13 декабря 2022 года Общественным фондом «Фонд поддержки развития международного педагогического творчества и науки» совместно с партнером в целях реализации меморандумов о сотрудничестве с Филиалом АО Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» Актюбинским областным институтом профессионального развития был проведен Республиканский педагогический конкурс «Лучший открытый урок», в котором приняла участие старший преподаватель кафедры бизнеса Сумарева Е.Е.

На конкурс была представлена разработка открытого урока по дисциплине «Контроль и оценка качества сырья и продовольственных товаров» для образовательной программы 6В11102 «Ресторанное дело и гостиничный бизнес». По результатам конкурса Сумарева Е.Е. была награждена дипломом за второе место.

Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Кафедра бизнеса