С молодёжью необходимо вести диалог

Начальник ДП ВКО встретился со студентами университета

От главного полицейского области более 200 студентов Казахстанско-Американского свободного университета узнали об административной и уголовной ответственности за нарушение законодательства, как не стать мишенью для наркоторговцев и мошенников, дорожной дисциплине и опасности лудомании.

Кроме того на встрече были представлены экспонаты музея Департамента, форменное обмундирование, современное вооружение, специальные средства, используемые полицейскими сейчас. А руководители профильных управлений провели ребятам презентации по своим направлениям работы.

— «Уверен, что с молодежью должен идти постоянный диалог, ведь за ней будущее, и именно от неё зависит, в какой стране мы будем жить завтра», — отметил начальник Департамента полиции области.

Источник — Instagram ilove_uka1