Семинар «How can I publish my manuscript in the IJED?»

26 мая 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете в рамках визита американского профессора Стефана Хейнемана, главного редактора международного научного журнала «International Journal of Educational Development» (издательство Elsiever) прошел семинар «How can I publish my manuscript in the IJED?» для преподавателей, научных сотрудников, студентов,  магистрантов и докторантов.

Стефан Хейнеман — профессор школы высшего образования Университета Вандербилт, эксперт в области управления высшим образованием и образовательной политики.

Публикация в международных научных журналах, входящих в наукометрические базы данных, такие как Scopus и Web of Science, в современном мире является основой результативности научных исследований учёных всего мира. Молодые учёные имели возможность узнать об особенностях публикации своих научных статей в журнале «International Journal of Educational Development», задать вопросы непосредственно редактору и поделиться своими результатами научно-исследовательской деятельности.

Казахстанско-Американский свободный университет уделяет большое внимание открытию новых перспектив для научных исследований и привлечению опытных, крупных зарубежных ученых для сотрудничества в сфере образования.

Научно-исследовательский отдел