Сотрудничество КАСУ и университета «Туран-Астана»

В рамках Договора о взаимном сотрудничестве в сфере оказания образовательных услуг 26 октября 2022 года старший преподаватель кафедры права и международных отношений Казахстанско-Американского свободного университета Мужчиль С.А. принял участие в качестве члена жюри на занятии старшего преподавателя кафедры национального и международного права» университета «Туран-Астана» Ягмусовой А.Ф.

В ходе практического занятия по дисциплине «Оперативно-розыскная деятельность» среди студентов была проведена интеллектуальная викторина. Им на выбор были предоставлены практические ситуации, которые необходимо было разъяснить, применяя различные статьи нормативно-правовых актов и тестовые задания для закрепления ранее пройденного материала.
В конце занятия были подведены его итоги. Преподаватели отметили хорошее знание студентами законодательства и умение работать в команде.

Совместное занятие явилось полезным в обмене опытом между преподавателями двух университетов.

Кафедра права и международных отношений