Специальная психология: встреча в Центре поддержки детей с РАС управления образования ВКО

15 ноября 2023 года студенты 4 курса образовательной программы «Психология» в рамках дисциплины «Специальная психология» посетили Центр поддержки детей с расстройством аутистического спектра управления образования ВКО. Руководитель центра Дюсембинова Динара Амангельдиновна познакомила студентов с основными направлениями деятельности центра, программами диагностики и психолого-педагогического сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра и их семей (ранняя поддержка; обучающие, жизненные, социальные  навыки; интенсивный курс; JASPER и др.). Обучающиеся ознакомились с кабинетами для индивидуальной и групповой работы, оснащением для проведения занятий.

Кафедра педагогики и психологии