Студенческая молодежь КАСУ — участники лектория Ассамблеи народа Казахстана

7 декабря 2022 года в Доме дружбы народов ВКО в рамках реализации Концепции развития Ассамблеи народа Казахстана прошел лекторий на тему «Роль общественных структур Ассамблеи народа Казахстана в сфере укрепления общественного согласия и единства».

В мероприятии приняли участие студенты Казахстанско-Американского свободного университета образовательной программы «Журналистика» под руководством преподавателя кафедры педагогики и психологии Мисевра Л.А.

В этот день по всей стране в одно время в целях взаимодействия и обмена опытом спикеры из разных регионов выступили с лекциями о проведённой работе. Рассказали о роли общественного согласия, достижениях, проблемах в этой сфере. В качестве спикеров в Восточно-Казахстанскую область приехали лекторы из соседней Абайской области – это ведущие представители вузов и Дома дружбы города Семей. 

В этот же день лекторская группа Восточно-Казахстанской ассамблеи народа Казахстана в количестве  пяти человек  выехала в г.Семей для проведения аналогичного лектория.

Кафедра педагогики и психологии