Ими гордится кафедра «Иностранных языков»

Самойлова-Цыплакова Инна Михайловна

Выпуск 2005 г., специальность «Иностранный язык: два иностранных языка».
В 2007 окончила магистратуру КАСУ (специальность «Иностранный язык: два иностранных языка»).

В настоящее время является старшим преподавателем кафедры Иностранных языков КАСУ

Моисеева Елена Александровна

Выпуск 2006г., специальность «Переводческое дело»
В настоящее время является старшим переводчиком иностранного языка Службы переводчиковДепартамента по административным вопросам ТОО «Казцинк», г. Усть-Каменогорск.

Кравченко Алексей Валерьевич

В 2012 году окончил КАСУ (специальность «Переводческое дело»). В настоящее время является менеджером по продукту Škoda, ТОО «БИПЕК АВТО Казахстан».

Бугаева Юлия Алексеевна

В 2010  окончила КАСУ (специальность: «Иностранный язык: 2 иностранных языка» английский, французский).

В настоящее время проживает в г. Киеве (Украина), является фрилансером в сфере перевода.

Мещерякова Татьяна Сергеевна

В 2012 году окончила бакалавриат КАСУ (специальность: «Переводческое дело»), магистратуру КАСУ (специальность: «Иностранный язык: 2 иностранных языка»),является специалистом по международному сотрудничеству ТОО «ОСТ-ФАРМ».

Гофман Оксана Иосифовна

В 2010 году  окончила КАСУ (специальность «иностранный язык: 2 иностранных языка»). Место работы в настоящее время: ЧООШ «Исток», учитель английского языка; SLZ Ust-Kamenogorsk, преподаватель немецкого языка, а также преподаватель немецкого языка в проекте для этнических немцев GIZ

Фоминых Елена Игоревна

В 2008 году окончила бакалавриат КАСУ (специальность: «Переводческое дело»), в 2010 году окончила магистратуру КАСУ (специальность: «Менеджмент»), место работы в настоящее время: АО «Ульбинский металлургический завод», переводчик.

Кулик Татьяна Александровна

В 2013 году окончила бакалавриат КАСУ (специальность: «Переводческое дело»), участвовала в международной программе обмена,  IREX, Global Undergraduate Exchange Program, BA in Education, 2012-2013. Augustana College, Sioux Falls, South Dakota, the USA. Место работы в настоящее время:  Компания EF Education First, официальный представитель в г. Усть-Каменогорск, координатор образовательных программ за рубежом.