Творческая встреча с Дэниелом Беседином

23 февраля 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете состоялся брифинг — творческая встреча с Дэниелом Бесединым. Участниками мероприятия стали студенты образовательной программы «Журналистика» 1, 2 и 3 курсов. Встреча прошла в рамках проекта «Медиаграмотность как ключ к формированию компетентного общества медиапотребления среди подростков, профессиональных журналистов и преподавателей вузов для повышения устойчивости общества к дезинформации» в рамках программы малых грантов Посольства США на площадке Медиахаба КАСУ.

Дэниел Беседин — ведущий собственного шоу на ютуб-канале «Jibek Joly TV», профессиональный журналист и преподаватель — поделился со студентами интересными фактами из своей карьеры, рассказал о журналистской и профессиональной деятельности.

Дэниел пообщался с будущими журналистами, которые задали интересующие вопросы, обсудили актуальные проблемы современной журналистики, тенденции ее развития, сильные и слабые места профессии.

Встреча завершилось в позитивном настроении, студенты поблагодарили спикера за интересно проведенное время.

Центр по связям с общественностью