В Западно-Саксонском университете прикладных наук (Цвиккау, Германия) началось обучение магистрантов двудипломной образовательной программы “IT-Менеджмент»

В церемонии старта обучения приняли участие первый вице-президент КАСУ,  доктор PhD, Байкенов Жасулан Ерболович, руководство Западно-Саксонского университета прикладных наук и магистранты образовательной программы “IT-Менеджмент”.

Жасулан Ерболович выразил благодарность Западно-Саксонскому университету прикладных наук за ключевую роль и поддержку в создании и реализации этого образовательного проекта, а также поздравил магистрантов с началом обучения.

«Этот новый проект в сфере послевузовского образования является не только итогом наших совместных усилий, но и символом развития международного образовательного пространства», — подчеркнул первый вице-президент КАСУ. «Нашим магистрантам предстоит уникальный опыт обучения в качественной академической среде, и мы благодарны нашим немецким коллегам за их гостеприимство и сотрудничество».

Двудипломная программа направлена на возможность обучающимся связать свои профессиональные компетенции со знаниями в области компьютерных наук, бизнес-информационных систем, менеджмента и делового администрирования. Кроме того, программа даст возможность магистрантам развить межкультурные навыки.

КАСУ желает успехов новой группе магистрантов и с нетерпением ожидает увидеть их достижения в будущем. Университет готов поддержать их на протяжении всего образовательного пути.

Для дополнительной информации о поступлении на двудипломную программу магистратуры “IT-Менеджмент” обращайтесь в международный отдел Казахстанско-Американского свободного университета.