Вручение дипломов выпускникам УК КЭФ

Вручение дипломов выпускникам Усть-Каменогорского Колледжа экономики и финансов

30 июня 2023 года прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Усть-Каменогорского Колледжа экономики и финансов.

Завершение обучения в колледже — это замечательное достижение, олицетворяющее вашу силу воли и стремление к знаниям. Ваше образование — это фундамент, на котором вы будете строить свою карьеру и осуществлять свои мечты.

Ваше обучение в Усть-Каменогорском колледже экономики и финансов было наполнено учебой, дружбой, новыми открытиями и знаниями. Теперь, когда вы готовы вступить в новую главу своей жизни, будьте уверены в собственных силах и возможностях. Никогда не забывайте, что знания, которые вы получили в колледже, являются вашими важными активами, которые помогут вам преуспеть в выбранной сфере. Будьте открытыми для новых идей, продолжайте развиваться и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Дорогие выпускники! Казахстанско-Американский свободный университет поздравляет вас с успешным окончанием колледжа и приглашает продолжить свое обучение в нашем университете!

Не упустите свой шанс принять участие в розыгрыше дополнительных скидок на обучение в КАСУ при условии сдачи документов до 25 июля 2023 года включительно!