Встреча учащихся школ с иностранным преподавателем Джави Боскетом

30 марта 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете состоялась встреча учащихся школ города с Джави Боскетом, иностранным преподавателем КАСУ. Мистер Боскет — стипендиат программы Фулбрайт (Fulbright program), уже больше года он преподает студентам КАСУ иностранный язык.

Боскет в рамках встречи рассказал школьникам о своей жизни, образовании, опыте преподавания английского языка, а также о важности культурного обмена и международных отношений. Мероприятие прошло в формате увлекательного диалога между учениками и преподавателем, который рассказал о своем опыте работы за рубежом и поделился знаниями в сфере иностранных языков.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, и все участники остались довольны получившимся диалогом. Встреча с иностранным преподавателем стала ценным опытом для всех участников, которые смогли попрактиковать свое знание английского языка и доказала важность обучения на международном уровне в современном мире.

Напомним, что в сентябре КАСУ запустил проект «Профильные классы КАСУ», который предоставляет возможность школьникам изучать английский язык, предпринимательство и бизнес, информационные технологии, психологию, журналистику, право и международные отношения. В проекте открыто три профильных класса, включая бизнес-класс с двухлетним циклом.

Цель данного проекта — создать стартовую площадку для абитуриентов, которые выбирают свою будущую профессию, чтобы реализовать свой потенциал как будущие лидеры Нового Казахстана.

Центр по связям с общественностью