Заседание расширенного Ученого Совета 

Заседание расширенного Ученого Совета под председательством Президента КАСУ, академика НАН РК, Мамбетказиева Е.А. прошло 2 февраля 2024 года в Казахстанско-Американском свободном университете. В повестке дня были заслушаны доклады о ходе реализации Стратегического плана развития КАСУ на 2023-2027 г.г. первого вице-президента КАСУ Байкенова Ж.Е.

С докладом «Об оценке текущего состояния научной деятельности в университете» выступила проректор по научной работе и послевузовскому образованию Гаврилова Ю.А.

С информацией по стратегиям и инновациям в студенческом развитии выступила проректор по молодежной политике Уразова Н.П.

Вопросы цифровизации в современном университете осветила в своем докладе директор Центра информационного обеспечения и цифровых образовательных технологий Трофимова Ю.В. 

Основные показатели деятельности и перспективы развития колледжа КАСУ представила директор Высшего колледжа КАСУ Кикина М.И. 

Директор Усть-Каменогорского Колледжа экономики и финансов Набиев Е.А. выступил с перспективами развития колледжа в 2024 году.

Центр по связям с общественностью