Завершение первого этапа конкурса «Лучший преподаватель вуза»

10 ноября 2022 г. в КАСУ завершился первый этап конкурса «Лучший преподаватель вуза».

Согласно Правилам присвоения звания «Лучший преподаватель вуза» в конкурсе могут участвовать штатные преподаватели университета, имеющие гражданство Республики Казахстан.

Анализ количественных и качественных показателей деятельности согласно Приложения 2, Приложения 3 Правил присвоения звания «Лучший преподаватель вуза» позволил рекомендовать профессора кафедры «Педагогики и психологии», к.ф.н. Нурланову А.Н. для участия во втором республиканском этапе конкурса «Лучший преподаватель вуза».

Коллектив Казахстанско-Американского свободного университета желает Асем Нурлановне дальнейших творческих успехов и победы в следующем этапе конкурса!

Центр по связям с общественностью