Благодарственное письмо от системы PLATONUS

Автоматизация образовательного процесса – неотъемлемая часть работы вуза. Вот уже 10 лет в системе высшего образования Казахстана функционирует АИС PLATONUS, которая обеспечивает контроль посещаемости и успеваемости студентов, автоматизацию отчетности и управления образовательным процессом, инновационный подход к организации учебного процесса и т.д. Все эти годы бессменный администратор цифровой платформы PLATONUS Казахстанско-Американского свободного университета — начальник отдела информационного обеспечения Тютюньков Станислав Леонидович. За многолетнее сотрудничество и обеспечение работы платформы PLATONUS в КАСУ Станислав Леонидович награжден Благодарственным письмом от имени генерального директора ТОО PLATONUS (г. Астана).

Поздравляем и желаем творческих успехов!

Центр методологической и технической поддержки дистанционного обучения