Creative Week — Неделя креативных идей

Выставка «Creative Week — Неделя креативных идей» открылась 11 сентября в городе Усть-Каменогорске. В главном учебном корпусе Казахстанско-Американского свободного университета при участии Жаксылык Омара — акима города Усть-Каменогорска, Мамбетказиева Ережепа Альхаировича – президента КАСУ, Дэниеля Бэлласта — вице-президента КАСУ по международным связям и сотрудничеству, Аллана Тейлора — профессора университета Де Монфорд (Лондон, Великобритания), Андрея Павловича Лазарева – исполнительного директора по административным вопросам ТОО «Казцинк», Ирины Федоровны Смит – заместителя акима города по социальным вопросам, Гасана Болатбековича Турганбаева – руководителя сектора предпринимательства ВКО, Раисы Чериздановны Мухамеджановой — руководителя ОО «Ресурсный центр ВКО». На открытии выставки также присутствовали администрация, сотрудники и иностранные гости КАСУ.

Выставка состоялась по инициативе Креативного директора КАСУ Астафьевой Александры Геннадьевны при поддержке и в рамках партнёрства с доктором Алланом Тэйлором

Презентация творческих идей студентов, преподавателей, местных жителей для популяризации арт-профессий и поддержки креативного предпринимательства – основная цель проведения данного мероприятия.

В период с 11 по 15 сентября 2023 года можно ознакомиться с экспонатами выставки по адресу ул. М.Горького, 76.