День 1С:Карьеры

24 ноября 2022 года обучающиеся образовательных программ кафедры бизнеса Казахстанско-Американского свободного университета приняли участие в ежегодном мероприятии День 1С:Карьеры — 2022. 

День 1С Карьеры — это отличная  возможность начать свою профессиональную деятельность в области информационных технологий. Сегодня индустрия 1С дает возможность заниматься интересным делом, решать разнообразные задачи управления и учета средствами передовой, постоянно развивающейся системы программ 1С. Молодые специалисты получают уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение нескольких лет достичь значительного и профессионального карьерного роста.

Посетив мероприятие, обучающиеся узнали как работать в 1С:Франчайзи, ознакомились с олимпиадами и конкурсами дипломных проектов по 1С, определили для себя «четкие цели» для достижения успеха, узнали о том, как правильно преподнести себя на собеседовании, получили информацию о текущих и перспективных вакансиях, в том числе с гибким графиком работы.

Также студенты прослушали мастер-классы о стремительно развивающейся индустрии автоматизации бизнес-процессов при помощи платформы «1С: Предприятие» по мобильной разработке на платформе «1С:Предприятие» (ИТ — ветка) для программистов, и как быстро автоматизировать учет продаж на предприятии (экономическая ветка) для экономистов и бухгалтеров. 

Для всех желающих была представлена возможность проверить свои знания и пройти сертификацию 1С:Профессионал. После мероприятия обучающиеся получили сертификат об участии.

Кафедра бизнеса