День открытых дверей в СМЭС ВКО

18 апреля 2023 года студенты 3 курса ОП «Юриспруденция» посетили в рамках Дня открытых дверей Специализированный межрайонный экономический суд ВКО. Студенты познакомились с работой суда, судебной канцелярии и её отделов, судебного архива, возможностью прохождения производственной практики в суде, а также поучаствовали в качестве зрителей на судебном заседании, изучили порядок проведения судебной медиации, электронного судопроизводства и документооборота, значимости досудебного протокола при осуществлении примирительных процедур.

Благодарим руководство СМЭС ВКО — Председателя суда Ерболатова Ернара Ерболатовича, заведующую канцелярией Рыбкину Алёну Юрьевну за интересную и познавательную экскурсию!

Кафедра права и международных отношений