Гостевая онлайн-лекция преподавателя ТГЮУ Рахимовой У.Х.

2 ноября 2023 года в рамках Меморандума о взаимопонимании между КАСУ и Ташкентским государственным юридическим университетом была проведена гостевая онлайн-лекция старшего преподавателя кафедры Уголовно-процессуального права Рахимовой У.Х. на тему «Следственные действия». Слушателями данной лекции выступили студенты 3 курса  образовательных программ  «Юриспруденция», «Право и правоохранительная деятельность», «Право и таможенная деятельность».

Ульзана Хамидуллаевна рассказала об особенностях следственных действий по законодательству Республики Узбекистан, а также провела сравнительно-правовой анализ нормативного порядка проведения следственных действий по законодательствам Узбекистана и Казахстана.

Студенты отметили интересное выступление нашего гостя и выразили желание в будущем прослушать новые лекции Ульзаны Хамидуллаевны.

Кафедра права и международных отношений