ІV Республиканская дистанционная олимпиада по туризму

27 октября 2022 года научно-образовательный центр «Inn & Science Asia» в рамках празднования международного дня туризма провел ІV Республиканскую дистанционную олимпиаду среди обучающихся вузов 1-4 курсов образовательной программы «Туризм».

Цель проведения олимпиады — повышение интереса и углубление знаний и навыков обучающихся в сфере туризма.

Олимпиада состояла из двух туров:

• I тур – презентация. Участники олимпиады подготовили презентацию на предложенную тему.
  • II тур – открытые вопросы, тест и кейс-задание. Участники олимпиады ответили на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ и решили кейс на заданную тему.

В олимпиаде приняли участие Закуова Айдана, обучающаяся 4 курса ОП «Туризм», Глушаков Артем, обучающийся 1 курса ОП «Туризм», Просин Сергей обучающийся 3 курса ОП «Туризм» Казахстанско-Американского свободного университета.

Научными руководителями вытупили – старшие преподаватели кафедры бизнеса Калиева Арайлым Ериковна и Айтказина Мадина Маратовна.

По результатам ІV Республиканской дистанционной олимпиады команда Казахстанско-Американского свободного университета заняла I место.

Поздравляем победителей и научных руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра бизнеса