КАСУ принял участие в VII Международном симпозиуме социальных наук тюркского мира

Под руководством заведующей кафедрой «Педагогика и психология» КАСУ, кандидата филологических наук Нурлановой Асем Нурлановны, старшего преподавателя кафедры «Иностранные языки», доктора Phd, Мукажановой Арай Мейрамбаевны и Нурлановны Н.А. магистранты Даурен Аян, Жамсап Акерке, Ошан Маулипа, через платформу ZOOM, приняли участие в VII Международном симпозиуме социальных наук тюркского мира, который проходил со 2 по 4 июня 2023 года в Праге, Чехия.

На данном симпозиуме с докладами выступили преподаватели, профессора, магистранты, докторанты университетов Турции, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Германии, которые обсудили современные проблемы тюркского мира.

Кафедра педагогики и психологии
Кафедра иностранных языков