Конкурс презентаций: прошлое, настоящее, будущее

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Казахстанско-Американский свободный университет объявляет о проведении регионального Конкурса презентаций «Казахстанско-Американский свободный университет: прошлое, настоящее, будущее», посвященного 30-летнему юбилею университета.

Образец оформления заявки

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ «КАЗАХСТАНСКО-АМЕРИКАНСКИЙ СВОБОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»

1. Фамилия, имя, отчество участника, полное наименование учебного заведения, класс.
  2. Данные об учителе, подготовившем участника – полностью ФИО.
  3. Название презентации (например, «Имидж КАСУ на международной арене», «История КАСУ», «Преемственность образования – грани КАСУ» и пр.)
  4. Контактная информация (полное название школы, в которой учится участник Конкурса, e-mail, телефоны участника и его руководителя — действующие активные номера).

Условия конкурса

Участник Конкурса разрабатывает презентацию (от одного до пяти слайдов), в котором выражает идею «Казахстанско-Американский свободный университет: прошлое, настоящее, будущее».

Участникам предлагается визуально выразить известную или новую историю о КАСУ в одной презентации. Приветствуются любые вопросы, современные или исторические, которые показывают наш университет в одном из аспектов образовательной, международной или культурной деятельности.

Презентация в электронном виде присылается на почту вместе с заявкой (в формате .pptx или .pdf).

Критерии оценки

При оценке жюри учитывает следующие критерии:

• общая логика проекта,
  • качество фотографий и текста,
  • авторская оригинальность,
  • соответствие тематике конкурса и тематике собственного названия.

На конкурс приглашаются ТОЛЬКО учащиеся 11 классов школ городов и районов Восточно-Казахстанской области, От одного учебного заведения принимается любое количество участников. Презентация может быть на казахском и русском языках.

Презентации и заявки принимаются до 5 мая 2024 года.

С 5 до 12 мая проводится работа жюри.

Результаты Конкурса будут объявлены с 12 по 20 мая 2024 года.

По итогам проведения Регионального Конкурса презентаций «Казахстанско-Американский свободный университет: прошлое, настоящее, будущее», посвященного 30-летнему юбилею университета, устанавливается первое, второе и третье место.

Победители награждаются дипломами. В дипломе будет указана информация о руководителе, который подготовил победителя.

Победителю с дипломом за 1 место предоставляется грант на обучение в КАСУ, победителю с дипломом за 2 место – скидка 50% на обучение в КАСУ, победителю с дипломом за 3 место – скидка 30% на обучение в КАСУ.

Участники награждаются сертификатами. Участие в Региональном Конкурсе презентаций «Казахстанско-Американский свободный университет: прошлое, настоящее, будущее», посвященного 30-летнему юбилею университета, является бесплатным.

Контактные данные оргкомитета Конкурса:

Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. М. Горького, 76, каб. 101. Тел. 8 (7232) 50-03-00, 8 707 440 00 01, e-mail omipkafu@mail.ru

Для писем, отправленных по электронной почте, просим в поле «Тема» отметить «Конкурс».