Международная двудипломная программа «IT-Management»: вклад в карьеру

Шерхан Хансейіт — магистрант Казахстанско-Американского свободного университета, чей учебный путь пролегает через две страны и два университета. Он выбрал University of Applied Sciences Zwickau для своего обучения в Германии, где он изучает двухдипломную программу «IT-Management». Благодаря своему упорству и стремлению к знаниям, Шерхан успешно справляется с учебой и активно участвует в жизни университета.

Опыт учебы в Германии стал для Шерхана настоящим вызовом, но он смело принял его и с каждым днем расширяет свои знания и навыки. Его учеба в University of Applied Sciences Zwickau дает ему возможность погрузиться в академическую среду и общаться с иностранными студентами и преподавателями. Его обучение в University of Applied Sciences Zwickau — важный этап его образовательного пути, который открыл новые горизонты для будущей карьеры.