Международная научно-практическая конференция «Трансформация социально-трудовых отношений в условиях цифровизации»

20 марта 2024 года ассоциированный профессор КАСУ, PhD Умитчинова Б.А. и старший преподаватель кафедры права и международных отношений Казахстанско-Американского свободного университета Тажиева М.Н. приняли участие в международной научно-практической конференции в Ташкентском государственном юридическом университете на тему «Трансформация социально-трудовых отношений в условиях цифровизации».

На конференции были заслушаны доклады зарубежных ученых, сотрудников правоохранительных органов, практикующих юристов по актуальным вопросам развития трудового законодательства и разработаны рекомендации и предложения по его совершенствованию.

Кафедра права и международных отношений