Международный форум молодых преподавателей педагогических вузов стран СНГ

12 мая 2023 года в городе Алматы на базе КазНПУ имени Абая, при поддержке Московского педагогического государственного университета и Евразийской ассоциации педагогических университетов, прошел международный форум молодых преподавателей педагогических вузов стран СНГ «Молодой преподаватель системы непрерывного педагогического образования: ступени профессионального развития».

Рыбалкина Екатерина Александровна, старший преподаватель кафедры иностранных языков КАСУ стала победителем конкурса МПГУ «Учимся учить» и была приглашена спикером на Форум в город Алматы. По результатам мероприятия Екатерина Александровна заняла второе место среди участников стран СНГ и была награждена дипломом победителя и сертификатом участника форума.

Также КАСУ теперь является членом Евразийской Ассоциации педагогических университетов, что дает большие возможности для международного сотрудничества.

Поздравляем Екатерину Александровну и желаем дальнейших профессиональных и творческих побед!

Кафедра иностранных языков