Молодые ученые КАСУ выступили на Международной научно-практической конференции в МГУ имени М.В.Ломоносова

С 23 по 25 ноября 2022 года на Юридическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова была проведена XXIII Международная научно-практическая конференция «Государство и право России в современном мире».

24 ноября 2022 года на базе МГУ имени М.В.Ломоносова состоялись секционные заседания. В секции по теории государства и права с докладом на тему «Влияние российских криминальных сериалов на формирование правосознания граждан»  в онлайн-режиме выступили преподаватели кафедры права и международных отношений Мужчиль С.А. и Жунуспеков Е.М.

По итогу выступления наши коллеги ответили на все вопросы слушателей. Работа данной научной конференции прошла плодотворно. Благодарим МГУ имени М.В.Ломоносова за предоставленную возможность сотрудничества с одним из лучших университетов мира!

Кафедра права и международных отношений