Обучение на международной образовательной платформе Coursera

Министерство науки и высшего образования РК предоставило нашему университету 100 лицензий для получения доступа к международной образовательной платформе Coursera.

Тысячи студентов из Казахстана уже успешно прошли этап бесплатного прохождения тысяч массовых открытых онлайн-курсов ведущих университетов Европы и Америки благодаря глобальной образовательной платформе Coursera.

На платформе Coursera вы сможете выбрать язык, который вам удобен, и начать обучение. Встроенный языковой интерфейс автоматически переводит текстовый материал. Более чем в 4000 курсах доступны видеоматериалы с субтитрами на казахском или русском языках.

Подать заявку на обучение в рамках Coursera можно студентам всех образовательных программ 2 и 3 курсов, обратившись в Центр Информационного обеспечения и цифровых образовательных технологий КАСУ, директор Центра  — Трофимова Юлия Владимировна, 122 кабинет.

Срок подачи заявки — до 10-00 18 апреля.

Обязательное условие — успешное завершение курса в течение 2 месяцев и получение сертификата.