Победа КАСУ на Республиканской предметной олимпиаде

25 и 26 апреля 2023 года студентка 4 курса КАСУ образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» Дьячкова Анна Вадимовна приняла участие в Республиканской студенческой языковой предметной олимпиаде по немецкому языку на базе НАО «Кокшетауский университет имени Ш. Уалиханова». Руководители — старшие преподаватели кафедры иностранных языков, Шихотова Елена Витальевна и Энгель Юлия Олеговна.

Олимпиада состояла из 2 туров. 1 тур заключался в выполнении тестовых задания уровня С1 согласно общеевропейской системе оценки уровня владения иностранным языком. 2 тур заключался в презентации домашнего задания — презентации проектной работы на немецком языке, посвящённой изучению иностранного языка в современных условиях глобализации.

Дьячкова Анна заняла почётное 3 место!

Поздравляем нашу студентку и желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра иностранных языков