Победа в Республиканском Чемпионате по волейболу

В период с 12 по 16 июня 2023 года в г. Усть-Каменогорск проходил Республиканский Чемпионат по волейболу среди студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования. В Чемпионате приняли участие 30 команд со всего Казахстана, которые прошли трехэтапный отбор в своих регионах.

Восточно-Казахстанскую область представляла волейбольная команда девушек Высшего колледжа КАСУ под руководством преподавателя Толеуханова Каната Толеуханулы.

По итогам Чемпионата по волейболу наша команда заняла 3 место. Дипломами отмечены в номинации «Лучший связующий» — Сембинова Аружан, «Лучший нападающий» — Серьянова Самира, студентки 1 и 2 курса соответственно, специальности «Физическая культура и спорт».

Поздравляем команду Высшего колледжа КАСУ с победой!