Правовые основы проведения выборов президента республики Казахстан

консультация по выборам

21 сентября 2022 года старший преподаватель кафедры права и международных отношений, магистр юридических наук Мужчиль Савелий Александрович на базе филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области провел интерактивную встречу с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий ВКО.

Тема выступления Мужчиля С.А. была сформулирована следующим образом «Правовые основы проведения выборов Президента Республики Казахстан». При обсуждении данной темы использовались кейсовые технологии, позволяющие детально разобрать проблемные ситуации, которые могут произойти в ходе выборов.

Отметим, что целью цикла данных лекций является качественная подготовка представителей избирательных комиссий к предстоящим выборам Президента Республики Казахстан.

Кафедра права и международных отношений