Профориентационная встреча для студентов Восточно-Казахстанского гуманитарного колледжа им. Абая

Казахстанско-Американский свободный Университет провел информативную встречу для студентов Восточно-Казахстанского гуманитарного колледжа им. Абая.

На встрече присутствовали спикеры, которые поделились своим опытом и знаниями с аудиторией. Среди них были президент университета КАСУ – Мамбетказиев ЕрежепАльхаирович, вице-президент по международным программам и сотрудничеству — Дэниел Бэлласт, декан факультета сокращенных образовательных программ — Надежда Михайловна Шефер, заведующая кафедрой педагогики и психологии — Нурланова Асем Нурлановна, начальник отдела маркетинга и приема — Азамат Бердибекович.

Студенты Восточно-Казахстанского гуманитарного колледжа им. Абая имели возможность задать вопросы спикерам, узнать о программмах обучения, стажировках и других возможностях, которые предоставляет КАСУ.