Профориентационная встреча Управления полиции города Усть-Каменогорска со студентами КАСУ

26 сентября 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете состоялась профессионально-ориентационная встреча заместителя начальника Управления полиции города Усть-Каменогорска, полковника полиции Баяндинова М.Б. со студентами КАСУ, обучающимися по образовательным программам «Юриспруденция» и «Право и правоохранительная деятельность».

Во время выступления Марат Бексолтанович подробно рассказал студентам об особенностях работы и специфике службы в различных подразделениях органов внутренних дел, задачах, которые стражи порядка выполняют ежедневно. Также спикер остановился на требованиях к кандидатам при приеме на службу в правоохранительные органы, карьерных перспективах и социальных гарантиях, предусмотренных для сотрудников органов внутренних дел.

В конце встречи студенты поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие и задали интересующие их вопросы.

Кафедра права и международных отношений