Профориентация Казахстанско-Американского свободного университета для колледжей КАСУ и КЭФ

В период с 29 февраля по 15 марта 2024 студенты колледжа КАСУ и КЭФ приняли активное участие в мероприятиях по профориентации, которые стали не только источником информации, но и источником вдохновения и мотивации для их будущих карьерных достижений.

Эти мероприятия стали площадкой для взаимодействия студентов с ведущими преподавателями и студентами Казахстанско-Американского свободного университета. Каждый день студенты колледжей имели возможность присутствовать на лекциях, семинарах и мастер-классах ведущих преподавателей кафедры бизнеса, которые были организованы совместно со студентами КАСУ.

Основная цель мероприятий заключалась в том, чтобы помочь студентам определиться с выбором своего профессионального пути. В течение этих двух недель они получили уникальную возможность погрузиться в мир профессиональных возможностей, выявить свои интересы и таланты. Многие участники отметили, что эти мероприятия помогли им лучше понять себя и свои желания в отношении будущей профессиональной деятельности.

Мероприятия по профориентации стали важным этапом в жизни студентов КАСУ и колледжей, помогая им не только определиться с выбором профессионального пути, но и подготовиться к своему будущему с уверенностью и оптимизмом.

Кафедра бизнеса