Разработка совместных курсов повышения квалификации в сотрудничестве с «Өрлеу»

В рамках Меморандума о сотрудничестве между Казахстанско-Американским свободным университетом и Филиалом АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» «Институт профессионального развития по Восточно-Казахстанской области» состоялась рабочая встреча по совместной разработке курсов.

На встрече присутствовали заведующая кафедрой филиала АО «НЦПК «Өрлеу» Курманова Ж.С., главный методист Егорина Л.В., главный специалист сектора мониторинговой работы Икамбаева А.Р., а также советник ректора КАСУ Нестеренко Н.А., заведующая кафедрой иностранных языков Новицкая Ю.В., старший преподаватель Осколкова А.А.

Участники встречи детально обсудили вопросы, касающиеся разработки и реализации совместных курсов повышения квалификации для учителей английского языка, сроки и поэтапное определение алгоритма работы. Целью такого совместного проекта станет укрепление связей между школой и вузом, обеспечение возможностей для постоянного профессионального совершенствования учителей английского языка, создание условий для качественного обучения английскому языку в регионе.

Центр по связям с общественностью