14 ноября 2022 года в Казахстанско-Американском свободном университете для студентов педагогических специальностей был проведен семинар на тему «Реализация инклюзивного образования в условиях общеобразовательной школы в классах коррекции». Спикером данного семинара была Сазанбаева Анна Петровна — педагог-модератор, учитель начальных классов в КГУ «Средняя школа №32» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования ВКО.

В рамках данного мероприятия были предложены различные подходы и методики, которые будут необходимы при работе с детьми обучающихся в классах коррекции, а также Анна Петровна показала фрагменты уроков и ответила на вопросы аудитории.

Благодарим за сотрудничество!

Кафедра педагогики и психологии