Республиканский конкурс НИРС

Ректорам вузов

Казахстанско-Американский свободный университет как базовый вуз по проведению ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов по образовательной программе 6В01401 «Физическая культура и спорт» в высших учебных заведениях РК, объявленным согласно письму №06-2/83-вн от 15.03.2023 года Департамента Высшего и послевузовского образования МНВО РК, информирует о начале приема конкурсных документов на II этап.

Работы на конкурс принимаются в соответствии с требованиями «Рекомендаций по организации и проведению ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан» с 28 марта по 29 апреля 2023 г.

Просим предоставить работы на конкурс в установленный срок:

• на бумажном носителе (с пометкой «На республиканский конкурс НИРС») по адресу: 070000, г. Усть-Каменогорск, ул. М. Горького, 76, ТОО «КАСУ».
  • на электронном носителе, e-mail: kafedra_pedagogiki_i_psihologii@mail.ru

Справки по телефону: 8(723)2 502835

Приложение:

ПОЛОЖЕНИЕ по организации и проведению ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов в Казахстанско-Американском свободном университете.