Семинар «Работа с цифровой платформой kundelik.Kz»

29 ноября 2023 года учитель русского языка и литературы КГУ «Средняя школа №18» управления образования по городу Усть-Каменогорску отдела образования ВКО Абылгазинова Айгерим Бауржанкызы провела семинар по практическим аспектам работы в системе электронных журналов и дневников для общеобразовательных школ Казахстана «Күнделік».

Студенты педагогических образовательных программ «Русский язык и литература», «Педагогика и методика начального обучения» и «Физическая культура и спорт», приняли участие в семинаре, организованном в рамках изучения дисциплины «IT-технологии в образовании». Семинар был посвящен практическим аспектам работы в автоматизированной информационной системе Kundelik.kz. В ходе семинара спикер подробно рассказала студентам о стандартах и регламентах работы в данной системе, а также ответила на их вопросы, возникшие в процессе демонстрации.

Данный семинар организован в рамках договора о дуальной системе обучения.

Благодарим за сотрудничество!

Кафедра педагогики и психологии