Сотрудничество КАСУ с телеканалом «ALTAI TV»

Казахстанско-Американский свободный университет подписал соглашение о сотрудничестве с телеканалом «ALTAI TV» — восточно-казахстанским филиалом АО «РТРК «Казахстан».

22 июня 2023 года заведующая кафедрой педагогики и психология Нурланова Асем Нурлановна, преподаватели образовательной программы 6В03201 «Журналистика» Мошенская Наталья и Аян Дауренулы встретились с директором телеканала «ALTAI TV» Көшеровым Нұртасом Солтанұлы для подписания договора о сотрудничестве, организации практик студентов и двудипломного образования.

По этому договору студенты образовательной программы 6В03201 «Журналистика» смогут уже в новом учебном году совершенствовать свои профессиональные умения и навыки, применяя знания полученные в ходе теоретического обучения в вузе, на практике.

Кафедра педагогики и психологии