Студент КАСУ вошел в число призеров ІІІ Международной интернет-олимпиады «Избирательные системы стран мира»

С 15 сентября по 30 октября 2022 года Международный институт мониторинга развития демократии Межпарламентской Ассамблеи Содружества Независимых Государств совместно с Саратовской государственой юридической академией организовали ІІІ международную интернет-олимпиаду «Избирательные системы стран мира». В ней приняли участие 1 465 студентов из 149 высших учебных заведений стран СНГ, Республику Казахстан представляли 364 студента из 26 вузов страны.

Согласно итогам Организационного комитета и международного жюри ІІІ международной интернет-олимпиады «Избирательные системы стран мира» победителями интернет-олимпиады стали 24 студента из вузов стран СНГ, набравшие 101 и более баллов.

Призерами объявлены 207 студентов, набравших  от 81 до 100 баллов включительно (27 – это казахстанские  студенты).  В их числе студент 2 курса образовательной программы «Право и правоохранительная деятельность» Казахстанско-Американского свободного университета Уалхан Арман Маратұлы.

Поздравляем победителей и призеров интернет-олимпиады!

Кафедра права и международных отношений