Своя Игра

25 ноября 2022 года на базе Восточно-Казахстанской областной детской юношеской библиотеки была проведена интеллектуальная викторина на английском языке «Своя Игра». Студенты Казахстанско-Американского свободного университета 2 курса ОП «Иностранный язык: два иностранных языка» и «Переводческое дело» американской и казахстанской программы приняли активное участие в данной игре: Упобаев Ернар, Гаврюков Никита, Тохтарова Мадина, Насырова Диана, Анищенко Семён и Третьяков Евгений. Данное мероприятие позволило ведущим преподавателям групп, Смагиной Анне Витальевне и Осколковой Анне Александровне, провести свои занятия в нетрадиционной форме.

Игра состояла из 3-х туров. Первый тур заключался в работе со зрителями. Ведущие задавали несложные вопросы, на которые отвечали студенты и становились участниками интеллектуального шоу. По итогам первого тура 6 студентов продолжили игру. Второй тур состоял из вопросов разной степени сложности и по различным темам, таким как: история, спорт, культура, литература и др. 

В финал прошёл Гаврюков Никита, студент 2 курса ОП «Переводческое дело», набравший большее количество баллов за прошлые туры. В заключительном туре ему нужно было ответить на вопрос и отгадать, что в черном ящике. С данной задачей он успешно справился. Все участники получили сертификаты за участие в игре. 

Мы благодарим работников Восточно-Казахстанской областной детской юношеской библиотеки за сотрудничество!

Кафедра иностранных языков