Телеканал «ALTAI» отметил 65-летие

Телеканал «ALTAI» информирует казахстанцев о ходе выполнения государственных программ, распространяя реальную информацию о  социально-экономическом, общественно-политическом развитии населения.

В этом году телеканалу «ALTAI»  исполнилось 65 лет. Прошло уже более полувека с тех пор, как он стал зеркалом казахтанского телевидения на востоке. Наши коллеги предлагают зрителю эксклюзивный контент.

В мероприятии, посвящённом юбилею канала, приняли участие студенты образовательной программы «Журналистика» Казахстанско-Американского свободного университета, которые ознакомились с историей ведущих СМИ нашего региона.

Уважаемый коллектив телеканала «ALTAI»! От всей души поздравляем вас с 65-летием! С наилучшими пожеланиями: журналисты Казахстанско-Американского свободного университета.