Торжественная церемония «Тәуелсiздiк жетiстiктерi», приуроченная ко дню Независимости Республики Казахстан в КГУ «Средняя школа №39 им.Ыбрая Алтынсарина»

22 декабря 2023г. представителли КАСУ приняли участие в торжественной  церемонии «Тәуелсiздiк жетiстiктерi», приуроченной ко дню Независимости Республики Казахстан в КГУ «Средняя школа №39 им.Ыбрая Алтынсарина».

Торжественное мероприятие посвящено чествованию тех, кто внес значительный вклад в воспитание подрастающего поколения. На церемонии были награждены учащиеся школы №39, ставшие в этом ученом году победителями конкурсов и олимпиад республиканского и областного уровня.

Благодарственные письма получили социальные партнеры и родители.

Директор школы Абюрова Гульмира Каирканован выразила искреннюю благодарность президенту КАСУ Мамбетказиеву Ережепу Альхаировичу за плодотворное сотрудничество.

Поздравляем всех участников церемонии, победителей конкурсов и олимпиад, а так же их родителей и учителей. Желаем успехов в учебе, творческих успехов и новых побед!

Кафедра бизнеса