Участие в международной научно-практической конференции «Современная лингвистика и межкультурная коммуникация»

2 декабря 2022 года в Университете имени Сулеймана Демиреля (г. Каскелен) состоялась международная научно-практическая конференция «Современная лингвистика и межкультурная коммуникация».

В работе конференции приняли участие старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Казахстанско-Американского свободного университета Чункурова З.К. и обучающиеся образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения».

В рамках данной конференции с докладом на тему «Развитие коммуникационных способностей через обучение пересказу в начальной школе» выступила студентка КАСУ Бузуртанова Э.Н..

Международная научно-практическая конференция прошла на высоком уровне благодаря участию в ней ведущих отечественных ученых.

Благодарим за сотрудничество!

Кафедра педагогики и психологии