В КАСУ был проведен научно-методический семинар «Планирование академического и исследовательского письма»

31 октября 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете стартовали мероприятия международного научного Конгресса «Мировое образование и наука: совместное преодоление глобальных вызовов». В рамках конгресса кандидат филологических наук Бияров Бердибек Нуролдаевич провел научно-методический семинар на тему «Планирование академического и исследовательского письма». В данном семинаре приняли участие преподаватели и обучающиеся 1-4 курсов педагогических образовательных программ. На семинаре была озвучена ценная информация о написании и дальнейшем продвижении научной работы, по завершению слушатели выразили благодарность спикеру, а также были обсуждены интересующие вопросы.

Международный научный Конгресс проводится в КАСУ ежегодно и является значимым событием в содействии образования и науки, объединяя ученых, преподавателей и студентов для обмена идеями и опытом, способствуя развитию академического сообщества и поиску решений глобальных проблем. Мероприятия Конгресса продлятся до 03 ноября включительно. С программой Конгресса можно ознакомиться на сайте вуза.

Кафедра педагогики и психологии