Весенняя акция

Весна – время тепла, улыбок и нежности. Именно с приходом первых солнечных и теплых дней мы адресуем слова благодарности всем женщинам мира. Ведь женщина – символ любви и счастья, хранительница семейного очага и уюта. 

Поддержка нуждающихся превратилась в добрую традицию нашего университета. В преддверии Международного женского дня, студенты Казахстанско-Американского свободного университета оказали благотворительную помощь многодетной семье города Усть-Каменогорска. 

Мама-герой, так можно охарактеризовать прекрасную жительницу нашего города. Дамира Джадраева, вот уже несколько лет собственными силами воспитывает 4 детей. Восхищаясь её внутренней силой и добротой, она является образцом для большинства женщин, попавших в похожую ситуацию. Дамира – пример мужества и стойкости, соединив в себе роль мамы и папы, она служит опорой и поддержкой своим детям. Ведь, несмотря на трудности, она продолжает дарить любовь и заботу. 

В рамках этого прекрасного весеннего праздника мы решили поздравить и выразить свое глубокое уважение Дамире за её нелегкий труд в виде необходимой помощи. 

Женский труд нелегок, и каждая представительница прекрасного пола желает ощущать себя нужной и любимой. 8-го марта принято говорить лишь теплые слова, поэтому мы искренне желаем всем женщинам обрести своё счастье и благополучие, освещать этот мир яркими улыбками и сказочным настроением. 

С 8 марта, милые дамы!  

Влада Чмутова, ОП «Журналистика»

Центр студенческого развития