VI региональная олимпиада по программированию «Coding Skills»

Казахстанско-Американский свободный университет совместно с «Oskemen IT-HUB» приглашает Вас принять участие в работе VI региональной олимпиады по программированию «Coding Skills» среди учащихся колледжей Восточно-Казахстанской области, которая состоится на базе университета в  г. Усть-Каменогорск 13 апреля  2023 года.

Участники олимпиады: В олимпиаде от каждой организации ТиПО разрешается принять участие от 1 до 5-ти учащихся.

Форма проведения олимпиады: платформа Moodle https://moodle.kafu.edu.kz/.

Программа олимпиады включает в себя проведение 2-х туров: I тур – «Онлайн тестирование», II тур – «Решение задач по программированию».

Все вопросы и предложения, касающиеся VI региональной олимпиады по программированию «Coding Skills», принимает кафедра «Бизнеса» КАСУ:

E-mail: olympiada@kafu.kz

Контактное лицо:

• Толстихина Татьяна Сергеевна  – 87058396560
  • Косенко Павел Павлович – 87773168276
  • Руководитель регионального технопарка IT-стартапов «Oskemen IT-HUB»

на участие в VI региональной олимпиаде по программированию «Coding Skills»
г.Усть-Каменогорск, Казахстанско-Американский свободный университет 13 апреля 2023 года

Ф.И.О. участникаНазвание колледжаКонтактный телефон, электронный адрес участникаЯзык программированияФ.И.О. руководителя команды от колледжа, контактный телефон, электронный адрес
1.
2.