Викторина, посвященная Дню образования органов прокуратуры РК, прошла на кафедре права и международных отношений

6 декабря в нашей стране ежегодно отмечается День образования органов прокуратуры Республики Казахстан.

В честь этого события 6 декабря 2022 года  кафедрой права и международных отношений Казахстанско-Американского свободного университета была организована интеллектуальная викторина среди студентов образовательных программ «Право» и преподавателей кафедры.

Данная викторина была проведена студентом 4 курса образовательной программы «Юриспруденция» Ильдаром Габдуллиным. Им были подготовлены различные вопросы, касающиеся истории прокуратуры, ее правового статуса, нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность прокуратуры в нашей стране и зарубежом.

По результатам викторины победу разделили студентка 4 курса образовательной программы «Юриспруденция» Ходусова Елена и преподаватель кафедры права и международных отношений Жунуспеков Е.М.

Благодарим нашего студента Ильдара Габдуллина за интересное проведение интеллектуальной викторины!

Кафедра права и международных отношений