Вручение дипломов выпускникам Высшего колледжа КАСУ-2023

30 июня 2023 года прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Высшего колледжа КАСУ!

Сегодня — долгожданный и важный момент в вашей жизни – день вашего выпуска. Он символизирует окончание одной главы и начало новой, полной возможностей и испытаний.

Завершение образования в колледже – это результат вашего упорного труда, самоотдачи и преданности. Вы сумели преодолеть трудности, добиваясь знаний и навыков, которые сделают вас успешными в вашей профессиональной жизни. Выпуск – это не только конец учебы, но и начало вашей карьеры. У вас есть возможность применить свои навыки, вдохнуть жизнь в свои мечты и достичь больших высот.

Помните, что успех приходит к тем, кто никогда не перестает верить в себя и свои способности. Не бойтесь идти вперед, брать на себя ответственность и преодолевать преграды. Каждое новое испытание – это возможность для роста и саморазвития.

Дорогие выпускники! Казахстанско-Американский свободный университет поздравляет вас с успешным окончанием колледжа и приглашает продолжить свое обучение в нашем университете!

Не упустите свой шанс принять участие в розыгрыше дополнительных скидок на обучение в КАСУ при условии сдачи документов до 25 июля 2023 года включительно!