Встреча американского профессора со студентами колледжей

26 декабря 2023 года студенты Высшего колледжа КАСУ и Восточно-Казахстанского гуманитарного колледжа имени Абая были приглашены в Казахстанско-Американский свободный университет на гостевую лекцию профессора из университета штата Нью-Йорк г. Буффало, Констанс Девера.

Профессор Девера обсудила важность роли педагога в современном мире, рассказала о своем пути в мире педагогической науки и поделилась информацией об американском образовании. Гостевая лекция профессора Констанс Карлы Девера вновь подчеркивает важность обмена знаниями и опытом между учеными.

Мероприятие завершилось открытым обсуждением, где студенты имели возможность общаться с профессором Девер лично, делиться своими вопросами и впечатлениями. Гостевая лекция стала не только обучающим мероприятием, но и уникальной возможностью для студентов почувствовать связь с мировым научным сообществом.

Центр по связям с общественностью